Исполнение кредитных обязательств при наступлении инвалидности - возможности и необходимые действия
Здравствуйте. Нет, без согласия банка не отсрочить и не рассрочить.. вам следует в суде просите снизить проценты на основании ст 333 ГК РФ, а так же просите суд отсрочить и/или рассрочить платёж..
в суд обратитесь о рассрочке или об отсрочке исполнения решения
Обращайтесь в суд за предоставлением отсрочки либо рассрочки исполнения решения суда, по общему правилу ваш долг расти не может после решения суда.
Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, Вы можете обратиться в суд , вынесший решение, с заявлением о предоставлении отсрочки исполнения судебного решения.
А вообще какая сумма задолженности?
Ничего не сделаете. Платите по исполнительному листу по мере поступления у Вас денег
При оформлении кредита в сбербанке оформляется страховка.Где она ?