Возможность ухода на обед в 12-00 для матери-одиночки с дочерью, учащейся со второй смены - наличие статьи ФЗ
Моя малолетняя дочь в этом году будет учиться со второй смены (13-20), обеденный перерыв у меня с 13-00, могу ли я уходить на обед в 12-00. если да то какая это статья ФЗ? я мать одиночка. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы можете договориться с работодателем о переносе обеденного перерыва.