И каким образом его надо отправить, что бы мне не могли сказать, что они ни чего не получали.

Скажите пожалуйста как надо написать заявление судебному приставу, где я хочу сообщить сколько всего заплатил и за какие месяцы не платил алименты бывший муж. И каким образом его надо отправить, что бы мне не могли сказать, что они ни чего не получали. Так какя проживаю в другом городе.
Лучший ответ

Здравствуйте Наталья !

Это делается в произвольной форме, но желательно знать Ф.И.О. судебного

пристава-исполнителя, который возбуждал Исполнительное призводство о взыс-

кании на основании исполнительного документа алиментов с отца несовершенно-

летнего ребёнка. Это можно узнать из Постановления о возбуждении исполнитель-

ного производства, копию которого судебный пристав обязан высылать взыскателю

алиментов, должнику по алиментам и в суд, который вынес решение о взыскании

алиментов.

Если не знаете, кто судебный пристав-исполнитель, то можно написать в ССП:

Служба судебных приставов г.Краснодара

Индекс, г.Краснодар, ул.

от взыскателя алиментов по исполнитель-

ному производству №

Ф.И.О.

Адрес:

Телефон:

З А Я В Л Е Н И Е

На оснговании исполнительного документа (исполнительный лист или су-

дебный приказ) № , выданного городским судом г.Чебоксары, о взыска-

нии алиментов с гр. Ф.И.О., проживающего по адресу:

работающего в

взыскивались алименты на моего несовершеннолетнего ребёнка Ф.И., год рожде-

ния с

С по алименты на моё имя поступали нере-

гулярно и частично.

На основании статьи 113 Семейного кодекса РФ я прошу произвести рас-

чёт задолженности по уплате алиментов Ф.И.О. на моего несовершеннолетенго ре-

бёнка за период с по .

Прошу Вас выслать мне на вышеуказанный домашний адрес Справку о за-

долженности по алиментам с Ф.И.О. на моего ребёнка.

Дата подпись Ф.И.О.

Заявление оформляете в 2-х экз. и высылаете заказным письмом с почтовым

уведомлением 1 экз. заявления в адрес ССП по месту жительства и работы отца ребёнка.

Удачи Вам.

Большое спасибо! Очень доходчиво!