Правовые последствия невыплаты кредита и влияние на развод - что ожидать и как действовать

Здр. я взял кредит в банке платил а сейчас не плачу уже 1,5 года. Прошел где то суд и дело уже у приставов сумма 150000... с женой в разводе двое детей. Прописан на её жилплощади единственной и она является единственным собственником этого жилья. Я не работаю после двух операций иду на мсэ... я только прописан здесь. Что могут сделать приставы. . притензии к жене... у меня ничего нет. за меня она нигде не поручалась... тем более уже как год в разводе. И еще будут ко мне притензии 4 банков также суды... что мне делать и естественно бывшей жене...? заранее спасибо.

Лучший ответ

Да они не смогут даже порог квартиры переступить.. это ее личная собственность в свидетельстве о регистр так и написано собственник она одна!!!

Нет увы, исполнителньое производство возбуждается по месту жительства должника.Раз вы там прописаны, то подразумевается, что там имеются ваши личные вещи.

если кредиты в браке брались, то ее имущество могут арестовать

Вы не в браке... уже год... я просто прописан в её собственной квартире...

Здравствуйте. Ничего не не смогут взять.