Новочебоксарск, 23.08.2016, 18:03

Как обратиться к судебным приставам при получении алиментов от бывшего мужа, прописанного в другом регионе?

Вопрос №11261934 из г. Чебоксары
опубликован 23.08.2016, 18:03
Подала на алиметы. Бывший муж прописан в чувашии. Живет в тульской области. К судебным приставам по месту жительства или по прописке обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

по своему месту регистрации

23.08.2016, 18:05

То есть там где я прописана и живу? Мне сказали суд приставы обращаться туда где муж живет.

23.08.2016, 18:55

Приставы верно сказали.

23.08.2016, 18:56

алименты можно по вашему месту регистрации

Спасибо да ?

23.08.2016, 18:56