Как решить проблему с долгами ЖКХ и сохранить доступ к пособиям?
Я мама в декрете (2 г. сыну), в садике мест нет, но за жкх есть долг. Плачу раз в месяц по 4-5 т.руб. больше не могу. Карту сбербанка заблокировали, на нее я получаю дет/пособия, была у суд. приставов, написала заявление, чтобы карточку разблокировать, обещали в течении 5-10 дней восстановить ее, чтоб получать пособия. После, мне приносят письмо от управл. Кампании (жкх), что в течении 5 дн. мне отключать воду. Подскажите, что делать, я не отказываюсь платить, просто пока не могу вносить большую сумму. Подскажите, может нужно написать заявление о постепенном погашении долга и из чего оно состоит, заранее спасибо. С уважением, Яна.sadchikov74@inbox.ru
Лучший ответ
нужно в суд подать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки
Наконец-то все понятно, благодарю!