Проблема с документами - Как оформить пенсию отцу без свидетельства о рождении и аттестата ребёнка?
Отец 59 лет оформляется на пенсию требуют свидетельство о рождении и аттестат ребёнка ребенку уже 37 лет. (Документы утеряны) Как быть? Спасибо!
Лучший ответ
Объяснить, что утеряны. В случае отказа в назначении пенсии - оспаривать в суде, указанные документы на пенсию родителя никак не влияют.