Каким образом нужно оформить завещание на квартиру, которую я бы хотела оставить племяннику (детей и мужа у меня нет)

Скажите пожалуйста, каким образом нужно оформить завещание на квартиру, которую я бы хотела оставить племяннику (детей и мужа у меня нет), чтобы завещание не могло быть оспорено другими родственниками? С уважением.
Лучший ответ

Спокойно оформляйте наследство в обычной форме у нотариуса.В котором вы все свое движимое и недвижимое имущество,а также вклады завещаете племяннику такому-то.Оспорить его могли бы только нетрудоспособные дети родители и супруг.Но так как таковых у вас нет,то оспорить завещание никто из наследников нижестоящих очередей не сможет.

по договору дарения!