Как привлечь к ответственности хозяина безучастного отношения к животным - случай оставления без еды и воды более двух недель
Как привлечь к ответственности хозяина животного, если он уехал и оставил дома животное без еды и воды более чем на две недели? Считается ли это жестоким обращением с животными?
---Здравствуйте, конечно считается. вызывайте полицию и пусть они взламывают дверь и выручают животное. а возможно с хозяином что-то случилось и он сам болен или того хуже? Удачи Вам и всего хорошего.
Да. Обратитесь в полицию с заявлением
Это надо обращаться в правохранительные органы,можете для начала к зоозащитникам,они на таких делах собаку сьели.