Что произойдет, если придут приставы из-за неоплаченного кредита, взятого матерью без ведома семьи?
Мать взяла кредит без нашего ведома и не платила его. теперь приходят письма о задолжности. Если придут пристовы что они возьмут? Опишут ли наше с отцом имущество? Или только ее вещи.
вы с отцом не отвечаете по долгам матери. но пристав может поставить вопрос о разделе общего имущества супругов и наложение взыскания на долю матери в этом имуществе
Ваше имущество не имеют права взымать.
Если не являетесь поручителями.
Здравствуйте! Могут описать и Ваше имущество,если не предоставите чеки,подтверждающие,что это имущество приобретено Вами.