Процесс межевания совместной собственности и вопросы прохода газа через участок другого собственника

Как проводится межевание совместной собственности (земля+дом)? Имеется забор между долями. Можно ли провести газ через участок другого собственника без его согласия?

Лучший ответ

Здравствуйте! Без согласия другого собственника общей долевой собственности провести газ через его участок нельзя. По межеванию зем. участков обратитесь к кадастровому инженеру.

Спасибо за помощь!