Как вернуть участок, принадлежащий отцу, на котором уже построен дом?

Хотел поинтересоваться у моего отца есть участок который был выдан совхозом, но документов нету, а дом построил другой человек по обоюдному согласию, но вскоре они умерли, но за участок они не расплатились теперь тама построили домик и живет его семья, но они не собираются мне платить, у нас еще есть справка, где написано «что участок принадлежит моему отцу но дом построен другим человеком», но я не понимаю что делать с этим документом, подскажите пожалуйста что можно было бы сделать на моем месте, чтобы забрать участок?
Лучший ответ

Обратиться в суд заявлением о фактическом принятии наследства (земельного участка). Всего наилучшего.