Резкий исчезновение денег с карты в Сбербанке - что делать дальше?
Такая ситуация: Я 12.08.2016 года внесла на карту Сбербанк 10 000 рублей около 13:00 часов, через час может больше, перевела на телефон деньги 400 рублей через мобильный банк, об этих операциях мне пришло смс уведомление, внимание не обратила думаю может сбой. На следующий день около 11:00 часов дня пошла до ближайшего банкомата проверить баланс на карте, и обомлела на карте осталось 1243 рубля, тут же пришла в сбербанк объяснила проблему и получила такой ответ "Если это мошенничество, тогда мы ничем не поможем и деньги вы не вернете" и отправили меня в полицию, я сходила заявление написала, а что делать дальше просто ждать?
Лучший ответ
Для начала получите через оператора сбера официальную распечатка за период, в котором возникли проблемы - плюс/минус один день. Есди и там обнаоужиье пропажу денег, тогда уже с ней идите к юристам, которые помогут грамотно составить нужные документы в банк и полицию. В случае необходимости обращайтесь, поможем!
Здравствуйте, пишите претензию в банк также.
А вы брали распечатку движений по счету в банке?