LSN Messenger
Владивосток, 24.08.2016, 06:31

Если высчитывают по суду задолженность за свет, имеют право нам прийти и отключить свет?

Вопрос №11264118 из г. Владивосток
опубликован 24.08.2016, 06:31
Если высчитывают по суду задолжность за свет, имеют право нам прийти и отключить свет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да имеют право

24.08.2016, 06:34
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

---Здравствуйте, вам стоит обратиться в энергосбытовую организацию с письменным заявлением и просить произвести рассрочку по выплате долга. на основании решения суда. в т.ч. Удачи Вам и всего хорошего.

24.08.2016, 06:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Если Вы не платите текущие платежи, то имеют право отключить электроэнергию, уведомив Вас за 1 месяц.

24.08.2016, 06:34
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Нас не кто не уведомлял, пришел псевдоинспектор, который даже не представился, на прозьбу показать документы, на хомил, (мы засняли это на камеру) что в этом случае нам делать?

24.08.2016, 06:54

---Здравствуйте, и что вы его снимали? Никакой это не псевдоинспектор не выдумывайте. Сами идите к ним и подавайте заявление на рассрочку. Удачи Вам и всего хорошего.

24.08.2016, 06:56

Если не представился, не предъявил документы и решение суда, то псевдо- и есть.

06.07.2025, 22:43

Долги гасить, что делать

У Вас есть долг, а Вы юристов спрашиваете законно это или нет, конечно законно и предусмотрено отключение, Вы сами это знаете

Платить вовремя нужно и долгов не будет, снимайте показания производите перерасчёт и платите

24.08.2016, 07:11