Как расторгнуть договор с администрацией и остаться на ставке преподавателя в школе?

Являюсь директором школы дополнительного образования, договор с администрацией города +по договору 0.5 ставки преподавателя. Хотела бы расторгнуть договор, оставив должность директора, Но хочу остаться на ставке преподавателя в школе. Как поступить? Какое заявление должна написать? Или увы я автоматически увольняюсь и жду участи нового директора?
Лучший ответ

---Здравствуйте, вам придётся ждать нового директора и с ним уже решать этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам просто необходимо либо перезаключит ТД или заключить к нему доп. соглашение, заявление пишется в произвольной форме.