Судьба арендованного помещения при создании ТСЖ из ЖСК - что ждет арендаторов?
Прочитал оба Ваших вопроса,если договор аренды заключен правильно,то до окончания договора аренды Вам ничего не грозит.Расторжение договора аренды,если стороны не пришли к согласию,производиться в судебном порядке. Смена управляющей компании тут не причем ,принимая активы передающей компании,она становиться правоприемником и в данном случае аредодателем. Условия договора остаются прежние,изменить условия возможно ,при несогласии сторон,только в судебном порядке.
А договор аренды с ЖСК зарегистрирован в Росреестре?
Помещение арендуется на 1 этаже в жилом многоквартирном доме