Мне за работу перевили деньги на карту жены теперь этот человек написал заявление об ошибочном переводе что делать?

Лучший ответ

Добрый день. Если у Вас есть договор - пишите к нему дополнительное соглашение, в котором указывайте, что оплата осуществляется на данный счет

Здравствуйте. Если вам деньги перевели на счет указанный вами то ошибки не будет.