Как перевести деньги с телефона на счёт банка после ошибочного перевода

Мне перевели деньги, ошибочно, не на карту, а на телефон. Как мне их перевести на счёт банк. Карты, сотрудники сот. связи в салоне предлагали через услугу "лёгкий платеж",после неудачных попыток перевода, при повторном обращении в салон сказали, что нужно написать заявление приложив к нему выписку из банка совершивший этот перевод. Перевод осуществлялся из другого города. Какие шансы, что я получу эти деньги на карту. Спасибо.
Лучший ответ

Перевод осуществлялся из другого города. Какие шансы, что я получу эти деньги на карту. Спасибо.-Узнавайте у оператора связи.

Здравствуйте Ирина. Не вижу никакой проблемы. Нужно зайти на сайт сотовой оператора в личный кабинет и перевести деньги со счета телефона на счёт вашей банковской карты.

Спасибо, буду знать.