Учитель с большим стажем - проблемы с отпуском и выплатами
Вот если бухгалтер просит написать заявление, значит - это именно бухгалтер допустила какую-то ошибку.
Не пишите никаких заявлений!!!!
Пусть бухгалтер даст почитать вам тот закон, на который она ссылается, и выдаст вам копию вашей личной карточки с начислениями и выплатами.
Вы не обязаны их возвращать. Если вы с ней не согласны пусть в суд обращаются и взыскивают.
Здравствуйте! Если Вы отпуск отгуляли "авансом" при увольнении обязаны удержать переплаченную сумму. Если не согласны, можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, проведут проверку.