Что делать, если после покупки сим-карты в салоне МТС начали звонить коллекторы и требовать вернуть кредиты, принадлежащие другим людям?
Купили симкарту в салоне МТС, подключили и сразу начали звонить какие то коллекторы и просить вернуть кредиты, за совсем других людей. Что делать в этом случае?
Лучший ответ
Обратитесь в салон, пусть заменят вам номер.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте
Напишите жалобу в прокуратуру на коллекторов, чтобы Вас оставили в покое
Пишите заявление в полицию о вымогательстве.
Здравствуйте, Ольга Юрьевна!
Обратитесь в тот же салон МТС с требованием устранения нарушений.
А в отношении коллекторов направьте жалобу в прокуратуру через интернет приемную: http://prokuror.perm.ru/faq1/
Спасибо за помощь!