Проставление УФМС отметки о новом паспорте супруги в свидетельстве о заключении брака при смене фамилии на фамилию мужа - законное действие?
Законно ли проставление УФМСом отметки о новом паспорте супруги в свидетельстве о заключении брака при смене фамилии на фамилию мужа?
Лучший ответ
Хотелось бы получить ссылку на законодательство по этому вопросу, а не просто: Да, законно.
Это ответы на вопросы, полная консультация это платная услуга
ДА, это законно.
Хотелось бы поподробней