Как получить справку о несудимости в г. Хантымансийск из г. Сургут - описание процесса
Мне срочно нужна справка о не судимости. Можно ли самой съездить за этой справкой в г. Хантымансийск. Сама живу в г. Сургуте. Мой знакомый так делал раньше.
Лучший ответ
Но только срочно не получится. Справка все равно будет готова только через 30 дней согласно Приказу МВД от 07.11.2011 № 1121
---Здравствуйте, вы можете её заказать на месте в ОВД. Удачи Вам и всего хорошего.
Можете съездить
Здравствуйте! Можете получить в ближайшем отделении полиции.
Можно и съездить, Шайыргул Аловдиновна.
Всего Вам доброго.