Хочу приобрести автомобиль, какие льготы предусмотрены в этом случае?
На одно транспортное средство с мощность двигателя до 200 л.с. включительно:освобождены
Герои Советского Союза, РФ.
Герои Социалистического Труда.
Полные кавалеры ордена Славы.
Полные кавалеры ордена Трудовой Славы.
Ветераны Великой Отечественной войны.
Ветераны боевых действий на территории СССР, РФ.
Инвалиды I и II групп.
Граждане из числа инвалидов, имеющих ограничения к трудовой деятельности II и III степени.
Граждане ставшие инвалидами вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, аварии на производственном объединении «Маяк» и ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне.