Оплата коммунальных платежей для ребенка при разделении супругов - нужно ли платить половину?

Плачу алименты на 1 ребенка. Бывшая жена живет с ребенком отдельно в своей квартире. Я прописан и живу в другой квартире. Бывшая хочет, чтобы я оплачивал половину 50% за коммунальные платежи приходящиеся на ребенка. Права ли она?

Лучший ответ

Если по судебной практике я должен платить за ребенка половину коммунальных платежей, то бывшая может подать иск, чтобы я платил и за садик половину по той же логике, что и коммунальные платежи.

Здравствуйте. Нет она не права.

Спасибо за помощь!