Что делать, если при получении нового удостоверения водителя не были указаны все категории и статус снизился до 2 класса
Были права старого образца и открыты были все категории, считался водителем 1 класса, получил удостоверение нового образца но под категории поставили не все, стал водителем 2 класса, что мне делать, как поступить в этой ситуации?
Сейчас новые категории в водительских удостоверениях, напишите просто заявление в связи с чем Вы получили такие
Напишите жалобу начальнику в ГИБДД
Я хотела бы подробней узнать на какую статью мне опираться.