Как правильно обратиться в администрацию для переноса дорожного знака и облегчения выезда с участка около омего коттеджа?

Вопрос №11266376 из г. Москва
опубликован 24.08.2016, 13:47
Около омего коттеджа расположен дорожный знак уступи дорогу, он мешает мне выезжать с участка, как правильно обратиться в администрацию для переноса знака на полтора метра?
Лучший ответ
Рекомендуется

В произвольной форме пишется подобное заявление, Павел.

24.08.2016, 15:37

Так и обращайтесь в чем не устраивает и чем мешает пишите

24.08.2016, 13:48
Оценка автора вопроса:
на какие правовые акты сослаться?

На какие правовые акты сослаться?

24.08.2016, 14:31

Можете ни на какие, все равно откажут.

24.08.2016, 14:36

Этот знак нарушает только Ваши личные интересы, Павел (если он установлен по всем номам).

24.08.2016, 15:38