Ульяновск, 24.08.2016, 16:26

Как оформить претензию застройщику о строительных недостатках для подачи в суд - необходимые шаги и примеры

Вопрос №11267014 из г. Ульяновск
опубликован 24.08.2016, 16:26
Как правильно оформить претензию застройщику о строительных недостатках, чтобы потом подать в суд? Где можно взять пример? У нас одно окно с подпалинами от сварки и ступень от балкона растрескалась, потому что строители неправильно его установили. Говорят, экспертизу какую-то надо заказывать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для составления претензии нужно руководствоваться договором и нормами ГК, квартиру по акту уже приняли?

24.08.2016, 16:31

Акт приемки подписан еще 1 июля 2015 г., просрочка идет с 29 мая того же года. Претензию мы написали по примерам с интернета, интересует, что делать после отказа (отказ точно будет).

24.08.2016, 19:36

Ответ направлен в личку.

24.08.2016, 19:40