Какие документы мне необходимы, что бы заказчик оплатил оказанные услуги в банке?
Помогите, пожалуйста ответом на след. Вопросы.
Я ИП при УСН. При моей деятельности необходимо применять ККМ. Однако содержание ККМ для меня накладно. Я оказываю услуги исключительно физ лицами. Какие документы мне необходимы, что бы заказчик оплатил оказанные услуги в банке?
До недавних пор я оказывал услуги с применением БСО (не знал, что необходимо применять ККМ). Скажите, если я на всю деятельность сдам нулевки (оказал около 10 услуг стоимостью 100 руб), какие возможные последсвия могут быть.
для оплаты услуг через расчетный счет клиенту выписывается счет, который он оплачивает через банк
если то, что Вы оказывали услуги, нигде не всплывет, то никаких