Бердск, 12.12.2015, 19:09

Как правильно перевыставить дополнительные услуги клиенту и налогообложение при использовании УСН+ЕНВД?

Вопрос №9090302 из г. Бердск
опубликован 12.12.2015, 19:09
Я ИП на УСН доходы, оказываю транспортные услуги на ЕНВД. При оказании услуг оплатили для клиента доп. услуги у стороннего поставщика по деятельности не связанной с транспортными услугами, которые ИП не оказывает (химчистка) и соответственно не вязанные с ЕНВД. Доп услуги в договоре не прописаны, указаны только транспортные услуги. Как правильно от ИП перевыставить доп. услуги клиенту? Какие документы необходимы для данной операции (есть чек за химчистку) ? Надо ли платить налог на доходы с этой операции по УСН? Как правильно сформулировать услугу в счете? Можно ли просто указать доп услуга без расшифровки? Можно ли эту услугу считать посреднической и каким образом это отразить в счете, как изменится налог в таком случае, какие документы необходимы для такой операции для ее подтверждения и нужно ли ее подтверждать и кому? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы рекламируете бесплатные услуги не указывая ограничений. Нет оснований не отвечать на мои вопросы. Их можно задать и по одному. Или отвечать по одному. Это обман.и развод на деньги.

12.12.2015, 20:10

Нет оснований не отвечать, но и обязанность отвечать так же отсутствует.

Вы занимаетесь коммерческой деятельностью, зарабатываете на этом. Юристы так же хотят получать вознаграждение за свой труд. Вам это кажется странным? Обманом? Разводом?

12.12.2015, 20:30

Здравствуйте, Вероника. Ваши вопросы "тянут" на полноценную консультацию, но для этого Вам придется обратиться к юристу очно.

Маловероятно, что Вы сможете получить полноценные ответы на все Ваши вопросы на бесплатной основе.

12.12.2015, 19:40
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Вы рекламируете бесплатные услуги не указывая ограничений. Нет оснований не отвечать на мои вопросы. Их можно задать и по одному. Или отвечать по одному. Это обман.и развод на деньги.

12.12.2015, 20:10

Нет оснований не отвечать, но и обязанность отвечать так же отсутствует.

Вы занимаетесь коммерческой деятельностью, зарабатываете на этом. Юристы так же хотят получать вознаграждение за свой труд. Вам это кажется странным? Обманом? Разводом?

12.12.2015, 20:30