Статья 330 часть 1 - Самоуправство и вопрос бесплатного адвоката - настаивает на признании вины для амнистии и избежания уголовной судимости?
Извините, мне сказали что я попадаю в связи с 70-ти лет. снятия блокады!!!! Видимо это полный бред.
Такой амнистии никогда не было.
Это не бред
Если преступление совершено до 24 апреля 2015 г,и имеются основания для применения амнистии,то-
22. В случае, если вопрос о применении акта об амнистии возникнет по истечении шести месяцев со дня вступления в силу Постановления об амнистии, оно исполняется в порядке, предусмотренном пунктом 1 настоящего Постановления.
прим. амнистия не прекращает своё действие никогда
Указанный в постановлении срок- 6 месяцев,это- не срок действия амнистии,это- срок, в который соответствующие органы обязаны исполнить данное постановление
Жаль, что некоторые "адвокаты" этого никак не могут понять
Амнистия в связи с 70 летием Победы, и если вы- старше 50 лет,то она к вам применима
Амнистия прекратила действие еще в октябре 2015 года.
Такой амнистии никогда не было.
Это не бред