Нас двое детей, отец умер у него были акции, может ли мама без нас продать их или они будут делиться на троих.
Нас двое детей, отец умер у него были акции, может ли мама без нас продать их или они будут делиться на трих.
Лучший ответ
Не сможет. Для того,чтобы распорядиться имуществом, наследник должен оформить свои права на него. Наследники - родители, дети, супруг умершего наследуют имущество в равных долях.
Благодарю Вас за полезную консультацию!