Как правильно составить иск об установлении отцовства по ДНК в случае сомнений относительно ребенка от предыдущего брака супруга
Как правильно составить иск об установлении отцовства по ДНК. у моего мужа есть ребенок от первого брака и возникли сомнения что это его.
Лучший ответ
Исковое заявление составляется по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обращайтесь к юристу на платной основе либо скачивайте в интернете