Проблемы с микрозаймами - что делать, если не оплатил не одному и пригрозили описать имущество или посадить за мошенничество?
Меня зовут елена у меня имеются шесть микрозаймов и не одному я не платила не разу так как затруднения с деньгами мне сегодня позвонили и сказали что если я в течение трех дней не оплачу в быстроденьги полностью вместе с процентами 17000 то они приедут описывать имущество или посадят как за мошениниство помогите прошу незнаю что делать.
Уважаемая Елена г.Оренбург !
В ваших действиях усматриваются признаки состава уголовного преступления по факту мошенничества(ст.159 УК РФ).
Поэтому рекомендую вам СРОЧНО !!! погасить долги перед вашими банками-кредиторами.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 24.06.2016г
Могут подать заявление в полицию, если брали деньги в долг без намерения их возвращать.
Здравствуйте! Никого не пускайте.Без судебного решения и пристава-исполнителя никто не имеет права описывать Ваше имущество.Вас просто запугивают.