Я заказал дверь оплатил предоплату за нее и уже все сроки прошли фирма кормит обещаниями что мне делать.
Здравствуйте
Можете требовать расторжения договора и возврата предоплаты с оплатой неустойки и морального вреда, в соответствии с законом о защите прав потребителей.
Здравствуйте.
Пишите им претензию в письменном виде. Укажите в ней срок, в течение которого должны дать вам ответ. Зафиксируйте факт получения ими претензии. Не ответят - обращайтесь в суд, там кроме предоплаты взыщете пеню и штраф по закону о защите прав потребителей. Это все сумму их долга перед вами увеличит минимум втрое.
Сергей, пишите претензию, устанавливайте срок, если не исполнят - обращайтесь в Суд.