Москва, 24.08.2016, 21:53

Размер налога на долю квартиры у внука при получении ее по завещанию.

Вопрос №11269185 из г. Москва
опубликован 24.08.2016, 21:53
Какова величина налога на владельца доли квартиры по завещанию - если это не прямой наследник - не дочь или сын умершего - а его внук?
Лучший ответ
Рекомендуется

Налога нет, есть пошлина нотариусу 0,3% от кадастровой

24.08.2016, 21:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Что вы имеете в виду под налогом?

24.08.2016, 21:54
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Что платит непрямой наследник по завещанию на него?

24.08.2016, 22:00

налога нет, пошлина

24.08.2016, 22:03

Нет никаких прямых и непрямых наследников. Есть очереди наследования по закону.

24.08.2016, 22:05