Мошеннический банк - повышение ставки, отсутствие СМС и произвольные штрафы
Пользуюсь кредитной картой и достаточно долго. Недавно узнала, что без предупреждения банк повысил ставку с 5% на 7%. СМС не приходят. Плачу 7%, и даже больше, а сумма не меняется и даже растет. Мне звонят коллекторы и требуют погасить штраф в размере 180 рубл. Хотя мой платеж был сделан 3-5 дней назад и даже больше назначенной суммы. Сейчас я не могу оплатить следующий платеж и не представляю, что начнется... Это банк мошенников. Я заключала договор с Приват банком и все было нормально. А сейчас под любым предлогом вымагают деньги. И предпологаю, что СМС убрали, чтобы пошли просрочки по платежам.
Лучший ответ
Обращайтесь с претензией в банк и жалобами в ЦБ, прокуратуру и минфин.
Благодарю Вас за полезную консультацию!