Тула, 24.08.2016, 23:19

Возможно ли увольнение по ст.58 пункт м Положения о службе в органах УИС в случае судебного разбирательства и прекращения уголовного дела?

Вопрос №11269604 из г. Тула
опубликован 24.08.2016, 23:19
Помогите пожалуйста разобраться. Возможно ли увольнение по ст.58 пункт "м" Положения о службе в органах УИС, если у меня в 2005 году было судебное разбирательство, окончившееся примирением сторон и освобождением от уголовной ответственности в соответствии со ст.76 УК РФ,уголовное дело прекращено согласно ст.25 УПК РФ. Можно ли мне написать рапорт об увольнении по собственному желанию? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно написать рапорт об увольнении по собственному желанию.

24.08.2016, 23:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Возможно ли дальнейшее прохождение службы?

25.08.2016, 00:04

Так вас вообще по этому пункту тогда и должны были уволить.Сейчас по п.а подавайте.

25.08.2016, 00:08

С согласия сторон всё возможно, Делайла.

Удачи Вам.

25.08.2016, 09:55