Я 15 дней назад писал заявление в полицию. Об угоне авто до сих пор ответ нету.

Лучший ответ

Приказ МВД России от 12.09.2013 N 707

(ред. от 23.11.2015)

"Об утверждении Инструкции об организации рассмотрения обращений граждан в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации"

Обращения, поступившие в орган внутренних дел в соответствии с его компетенцией, рассматриваются в течение тридцати дней со дня их регистрации. Если срок окончания рассмотрения обращения приходится на выходной или нерабочий праздничный день, то обращение должно быть рассмотрено в предшествующий ему рабочий день. Указанный срок исчисляется с даты регистрации обращения в органе внутренних...

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Значит мне дали талон уведомлление и его срок расмотрение 30 дней.

Да, так и есть

Юридические услуги в Ханты-Мансийск