Может ли он без моего согласия оформить дарение на сына всей квартиры?
Татьяна !
Поскольку статья 33 СК предусматривает, что законным режимом имущества супругов является режим их совместной собственности,
а
Ст.35 СК РФ говорит : что без согласия супруга нельзя заложить, продать, подарить или завещать квартиру, которая приобреталась в браке. Для совершения таких действий закон требует письменного согласия другого супруга, которое должно быть нотариально удостоверено.
Следовательно, если распоряжение совместной вещью было осуществлено без согласия другого супруга, то последний может подать заявление в суд...
Таким образом - Ваше согласие необходимо, и если его не будет - Вы имеете право признать через суд сделку недействительной
АБ