Выиграл суд у бывшего работодателя. Что делать с исполнительным листом суда?
Вам надо обратиться к приставам по адресу бывшей работы и отдать лист на исполнение. Начнут исполнять решение суда.
Нужно их отнести к судебным приставам
---Здравствуйте, передать его в ССП приставам на исполнение. Удачи Вам и всего хорошего.
Предъявляйте его в службу судебных приставов для принудительного взыскания
предъявлять для исполнения денежные требования можете самостоятельно взыскать через банк, либо предъявив работодателю. Также можете через судебных приставов. Требования не имущественного характера предъявляйте работодателю.