Невыполнение условий предварительного договора - покупатель требует компенсацию за ремонтные работы
Был заключен предварительный договор купли продажи квартиры где было прописано что покупатель до заключения основного договора берет на себя обязанности выплатить задолжность за комунальные платежи но долг так не оплатил и наделал новых. Не оповестив меня сменил замки сантехнику переклеил обои и вставил другие окна. Соответственно сделка сорвалась по его вине теперь требует вернуть ему деньги за проделанные ремонтные работы в квартире.
Вы эти деньги не обязаны возвращать.
надо смотреть ваши документы и договор и соглашение
Требуйте приведения квартиры в первоначальное состояние, в связи с отсутствием вашего согласия на проведение данных работ.