Какие документы необходимы для подачи иска против фирмы, которая не выплатила заработную плату за три месяца работы?
Хочу подать иск на фирму в которой отработал три месяца, а фирма не чего не заплатила и не хочет платить, подскажите какие документы нужны?
все что может подтвердить что Вы работали в этой фирме как доказательства,трудовую запись не делали?
Необходимо приложить к заявлению копии трудовой книжки,трудового договора +расчет компенсации за несвоевременную выплату.
Здравствуйте! Срок обращения в суд-три месяца со дня увольнения. Кроме выплаты задолженности по з/п, имеете права взыскать компенсацию за каждый день просрочки. Необходимы документы: копия трудовой книжки, копия приказа о приеме на работу, копия трудового договора, копия приказа об увольнении, справка с расчетом среднемесячной зарплаты, копии приказов о выплате премии, доплат, надбавок, листок начисления з/п.