Хочу уволиться. Без отработки. Есть отпуск 14 дней. За предыдущие 14 дней еще не выплатили отпускные.
Можете написать заявление и уйти в отпуск. Дни отпуска входят в дни отработки.
Пишите заявление на отпуск с последующим увольнением. Расчет должны будут выдать в последний день отпуска и трудовую тоже
Доброе время суток.
Ваше желание уволиться без отработки может не совпасть с желанием работодателя. Всё зависит от его доброй воли.
Мне только не понятно как оплаченные отпускные будут засчитаны как отработанные. Это, что-то новенькое. Наверно у нас разные Трудовые кодекса.
Если работодатель упрется, выйдете из отпуска и 2 недели мучений на рабочем месте.
Удачи.
Юридические услуги в Курск