Предложение о выкупе доли в квартире - необходимые шаги и рекомендации
Зраствуйте. У нас с братом общие доли в квартире, хочу предложить выкупить ему мою долю, подскажите в какой формулировке это сделать письменно и каким способом можно ему отправить? Дело в том, что я не проживаю в РФ и почтой это сделать не могу. Подскажите как это можно сделать официально. Спасибо.
Здравствуйте, Юлия!
Уведомление направляйте с описью вложения. В уведомлении предложите выкупись долю, указав стоимость покупки. сроки внесения оплаты, условия передачи.
Здравствуйте! Даже если вы не проживаете в РФ, международной почтой это сделать возможно, обязательно приложите опись вложения