Возможно ли заменить телефон Lenovo в кредит, находящийся на втором гарантийном ремонте?
Вопрос такой.. купил телефон леново в кредит.. за неполных полгода телефон находится на втором гарантийном ремонте. . могу ли я его поменять..
да,Вы вправе требовать этого или возврата денег
Вы можете его поменять или потребовать возврата денежных средств.
Добрый день! В соответствии с ЗоЗПП вы в праве потребовать замены товара на аналогичный, либо возврата денежных средств, главное получите в сервисном центре акты о ремонте. При необходимости помочь с подготовкой документов звоните 89872193614. По ЗоЗПП клиент не оплачивает услуги юриста.