Требование возврата стоимости телефона на гарантийном ремонте при покупке в кредит - возможно ли?
Телефон приобретенный в Связном находится на гарантийном ремонте, могу ли я требовать вернуть мне стоимость товара? Телефон приобретала в кредит.
Лучший ответ
если телефон уже в ремонте, то не можете требовать денег без оснований.
вот если телефон окажется не подлежащим ремонту тогда да