Как вернуть свой военный билет после подделки росписи в военкомате?
Востановил военный билет в 2014 г. он находился в военкомате. Получить не успелюпришлось уехать на 4 года. По возвращению в военкомате заявили что я получил военник предоставив роспись о получении (не мою). обратился в органы. Экспертиза подтвердила что роспись не моя. что делать? Местная прокуратура не видит в подделке моей подписи и получении посторонним лицом моего военника преступления... как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Уточните - "не видит" в чём выразилось? Отказ в возбуждении УД?