Судебный иск о переводе права и обязанностей - что будет с нашей сделкой в результате?
В связи с тем, что Вы не имели информации о местонахождении Истицы, суд может пойти вам на встречу и отказать наследнице
---Здравствуйте, может перевести. в этом случае придётся расторгать ДКП в суде и требовать свои деньги от продавца. Удачи Вам и всего хорошего.
при таких обстоятельствах суд оценивать будет соблюдена ли процедура уведомления всех со собственников по их адресам указанным в регистрационных документах на доли.
Если адрес регистрации не совпадает и расписки в получении уведомления нет, то в принципе суд может признать такое уведомление ненадлежащим и удовлетворить иск...
Да, может, Вячеслав.
Извещать нужно было по ее адресу регистрации, который указан был в Росреестре. Причем главное известить, по новым правилам не важно, вручено или нет. Так что запросите регистрационное дело, выясняйте и обосновывайте свою позицию. Также важно показала ли она наличие у нее этих денег, посмотреть важно и формулировку иска, иногда она неверна и сыграть и выиграть можно только на этом