Судебный иск о переводе права и обязанностей - что будет с нашей сделкой в результате?

Мы купили часть доли в мае 2016 года. Но сейчас дочь наследницы которой принадлежит 25/120 подала иск в суд о переводе права и обязанностей покупателя, ссылаясь лишь на нарушение ч.1 и 2 ст.250 ГК РФ (что продавец ее не известила о сделке по адесу проживанияв г. Санк-Питербург). Хоту отметить, что наша сделка уже прошла В июне 2016 года через регистрационную палату, под контролем нотариуса (согласно новому закону от 01.01.2016 года) с уведомление остальных собственников долей, в том числе и истца обратившегося в суд. Правда все уведомления были оправлены по адресу продаваемого дома. Вопрос:-"Может ли суд при таких обстоятельствах перевести наши праа истца " ?
Лучший ответ

В связи с тем, что Вы не имели информации о местонахождении Истицы, суд может пойти вам на встречу и отказать наследнице

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

---Здравствуйте, может перевести. в этом случае придётся расторгать ДКП в суде и требовать свои деньги от продавца. Удачи Вам и всего хорошего.

при таких обстоятельствах суд оценивать будет соблюдена ли процедура уведомления всех со собственников по их адресам указанным в регистрационных документах на доли.