Могу ли я, как ИП, снять жилую квартиру по договору найма как физическое лицо?
Добрый день! У Вас есть возможность заключить договор найма или аренды квартиры как физическому лицу. Статусом ИП Вы обладаете с целью занятия предпринимательской деятельностью, т.к. Вы будете снимать жилое помещение, то о предпринимательской деятельности здесь речи не идет. Спокойно заключайте договор. Только проверьте юридическую грамотность составления во избежание нежелательных последствий. Или обратитесь за консультацией к юристу. С уважением, ведущий юрист группы компаний "ЮрСтандарт" Ким К.А.
Можете, Олег.
---Здравствуйте, конечно можете. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте
Могу ли заключить договор найма не как ИП а как физлицо?
Можете конечно.