LSN Messenger
Москва, 25.08.2016, 15:14

Что делать, если анализы задерживаются и требуют обследования в психиатрической больнице, несмотря на доказательства?

Вопрос №11272836 из г. Москва
опубликован 25.08.2016, 15:14
Я сдавал анализы но их задержали, и мне сказали чтобы я лёг в психиатрическую больницу на обследование (1 неделя) до конца лета, и как написано в законе обследование является обязательным. Сейчас анализы уже почти готовы и надеюсь не задержат. Но что делать если их задержат, меня что насильно заберут в больницу? Анализы уже 2 раза сдавал, и все доказательства у меня на руках.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Насильно в больницу Вас забрать не смогут, не переживайте. Если задержат анализы, идите в военкомат и объясните ситуацию, направление продлят.

25.08.2016, 15:17
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В направлении не указано до какого числа необходимо лечь. Может психиатр просто решил меня немного попугать?

25.08.2016, 16:25

Направление действует в течении месяца. А что говорит психиатр, как пугает?

25.08.2016, 18:39

На бланке он написал что анализы действительны в течении недели. Направление выдал уже мой психиатри его срок ещё не подошёл к концу. А первый психиатр сказал что вы должны лечь до конца лета иначе вас заберут в армию сразу в конце лета.

25.08.2016, 19:58

Ерунду сказал. Призыв начинается только с 1 октября. И пока не пройдете все обследования, никто вас никуда не заберет.

25.08.2016, 20:15